Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Успехи шашистов Ягринской гимназии

04.09.2018

Успехи шашистов Ягринской гимназии

Ребята, занимающиеся в клубе «Русские шашки» Ягринской гимназии, в летний период приняли участие в различных соревнованиях.

Спортивные состязания живут по своим планам, которые не всегда совпадают с календарными каникулами. У юных шашистов был большой выбор, ведь турниры проходят по всей стране и за рубежом. В итоге, посоветовавшись с родителями, пришли к выводу: совместить летний отдых у моря и продолжить учебно-тренировочный процесс.

Всероссийский турнир в Сочи на Черном море стал успешным для второклассницы Лизы Барминой. Она стала победителем в двух программах. Впрочем, хороший уровень показали Катя и Дима Малкины (4 и 8 классы), а также Денис Друговской из 2 «в» класса. То, чего не удалось Денису в Сочи, он с успехом реализовал на Всероссийском турнире «Таманский полуостров» на Азовском море. Его одноклассница Лиза Бармина по традиции выиграла 1 место. Чуть-чуть не дотянул до призовых мест Коля Стрельцов из 6 «а», у которого и соперники были серьезные.

Пока ребята в мае и июне играли на юге страны, Мастер спорта, чемпион России, Георгий Таранин сдавал экзамены за 9 класс. А вот в июле вместе с другими ребятами он принял участие в турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Соперниками Георгия были лучшие мастера и гроссмейстеры Европы и Азии.

Продолжила свою успешную серию Лиза Бармина. В юношеском турнире участвовало более 80 шашистов из разных стран. Лиза-вторая среди девочек.

Отдохнули, поиграли, приступаем к тренировкам.

 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!