Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Запущен проект "Школьная карта питания"

24.04.2019

Запущен проект "Школьная карта питания"

В гимназии начал действие проект «Школьная карта», который обеспечивает безналичный расчет при оплате питания в школьной столовой гимназии. Проект осуществляется в рамках договоров МАОУ «Ягринская гимназия» с ПАО «Сбербанк» и ООО «Глолайм» (г. Санкт-Петербург).

Проект «Школьная карта» действует с 2011 года и активно развивается в Санкт-Петербурге и других регионах страны. Суть проекта наглядно продемонстрирована в презентации ПАО «Сбербанк»  (в разделе «Участники проекта» презентации надо иметь в виду только 3 стороны участия: ПАО «Сбербанк», МАОУ «Ягринская гимназия» и ООО «Глолайм»).

Проект предусматривает оплату питания на расчетный счет МАОУ «Ягринская гимназия» в ПАО «Сбербанк». Зачисление денежных средств на личную карту обучающегося гимназии может осуществляться несколькими способами (см. презентацию ПАО «Сбербанк»).

Согласно договору гимназии с ПАО «Сбербанк» оплату комиссии за внесение денежных средств осуществляет не вноситель (родитель), а гимназия. Тарифы, определяющие размер комиссии ПАО «Сбербанк» за внесение денежных средств, существенно различаются по своему размеру в зависимости от способа внесения.

Самые низкие тарифы за внесение денежных средств, а соответственно затраты гимназии на их погашение, предусмотрены для вариантов внесения «Сбербанк Онлайн», мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж».

Внимание! Убедительная просьба ко всем родителям освоить и пользоваться этими способами внесения денежных средств на карту ребенка, чтобы снизить издержки гимназии при ценообразовании в школьном питании!

Искренне надеемся, что проект «Школьная карта» станет удобным механизмом обеспечения детей полноценным сбалансированным питанием в гимназии!

19.04.19 г. в гимназии состоялось собрание родителей 1-2 классов по вопросам проекта "Школьная карта"

С уважением,

Администрация гимназии



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!