Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Новая «Надежда Северодвинска»

05.02.2020

Новая «Надежда Северодвинска»

Новая «Надежда Северодвинска»

На базе Ягринской гимназии существует множество объединений дополнительного образования. Большой популярностью пользуется вокальная студия «Улыбка», где ребята занимаются пением под руководством Ирины Робертовны Гашевой, педагога дополнительного образования. О воспитаннице этой студии мы и хотим рассказать.

Василина Савёлова занимается эстрадным пением с 2015 года и делает это с желанием и интересом. На протяжении всех лет обучения Василина принимает активное участие в различных мероприятиях и проектах как муниципального, так и регионального уровней.

2019 год стал для Василины годом побед, она приняла участие во многочисленных конкурсах и фестивалях международного, всероссийского, регионального и муниципального уровней, где профессиональное жюри оценило её вокальный уровень по заслугам.

В копилку достижений прибавились победы на международном конкурсе творчества и искусства «VinART», городском конкурсе вокалистов «Успех», городском конкурсе юных дарований «Жемчужина» и многих других конкурсах, где Василина получила диплом I степени.

Но на этом гимназистка не остановилась и получила ГРАН-ПРИ X Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звёзд», V Всероссийского конкурса-фестиваля «Дыхание Севера» и III Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «World of  music».

Заслуги Василины не остались незамечены, и мы поздравляем её с получением премии «Надежда Северодвинска» по итогам 2019 года!

Выражаем огромную благодарность Ирине Робертовне Гашевой за творческий подход, душевную теплоту и высокий профессионализм, которые она дарит своим воспитанникам. 

  



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!