Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Поздравляем вас с Международным днём защиты детей

01.06.2020

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни, мы отдаём им все наше душевное тепло, всю нашу любовь. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также то, в каком мире они будут жить.

Мы гордимся тем, что в нашей гимназии обучается много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаем слова благодарности родителям, которые делают всё возможное, чтобы дети росли здоровыми, педагогам, которые по роду своей деятельности и по велению сердца помогают ребятам реализовать себя и добиться успеха.

Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, доверие и согласие! А вам, дорогие ребята, хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

С уважением,

администрация МАОУ «Ягринская гимназия»


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!