Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


С юбилеем!

03.07.2020

С юбилеем!

Быть директором школы сегодня очень непросто. Быть директором Ягринской гимназии  сложнее вдвойне: необходимо соответствовать высоким требованиям современного образования, идти в ногу со временем и даже чуть впереди, хранить и преумножать добрые традиции, сложившиеся за 30 лет работы гимназии, и при этом помнить, что гимназия не только образовательная организация, но и родной дом для сотен учеников и педагогов.

Уважаемый Борис Григорьевич!

         Вы мудрый наставник, опытный руководитель и заботливый хозяйственник. На Ваших плечах лежит огромная ответственность, с которой Вы справляетесь отлично вот уже три десятка лет. Сегодня в Вашей жизни удивительный день. От всего большого и дружного коллектива Ягринской гимназии поздравляем Вас с юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, новых свершений и ярких побед! Пусть то, что было мечтой вчера, завтра станет прекрасной реальностью!

         Желаем, чтобы благородный труд приносил Вам радость и удовлетворение, педагоги гимназии преумножали ее славу, а ученики радовали маленькими и большими победами. Пусть Ваш опыт, интуиция и педагогический талант помогут принять верное решение втрудную минуту.


 

С уважением,

 гимназисты и педагогический коллектив

 МАОУ «Ягринская гимназия»


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!