Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

olimpiada.jpg
      РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  
                                                  
герб Арх. обл..jpg
Приказ Министерства Просвещения РФ от 24.11.2020 г. "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году

2020-2021 учебный год

Сроки проведения регионального этапа

Даты проведения

Название общеобразовательного предмета

12,13 января

Французский язык

14 января

Литература

15 января

Русский язык

16,18 января

Информатика

19,20 января

Химия

21, 22 января

ОБЖ

23, 25 января

Физика

26,28 января

Биология

27 января

Астрономия

29 января

Экономика

30 января

Право

1,2 февраля

Обществознание

3, 4 февраля

Экология

5, 6 февраля

Математика

8, 9 февраля

История

11 февраля

География

12,13 февраля

Физическая культура

15 февраля

Искусство (мировая художественная культура)

16, 17 февраля

Английский язык

18,19 февраля

Технология

20, 22 февраля

Немецкий язык

24, 25 февраля

Испанский язык Итальянский язык Китайский язык




Список участников регионального этапа олимпиады 2020-2021 уч. года

 

ФИО участника

класс

предмет

ФИО учителя

1

Гаде Санчали 

9 А

Английский язык

Пыканова Наталия Генриховна

2

Харламов Тимофей Константинович

10 Б

Английский язык

Ромицына Анна Николаевна

3

Мангасарова Ульяна Сергеевна

11 А

Английский язык

Чередник Светлана Вячеславовна

4

Харламов Тимофей Константинович

10 Б

Информатика

Орел Инна Юрьевна

5

Случаев Тимофей Сергеевич

11 А

Информатика

Орел Инна Юрьевна

6

Лучникова Полина Александровна

11 А

История

Стрюков Сергей Анатольевич

7

Бибик Ярослав Васильевич

10 Б

Математика

Балакирева Анастасия Владимировна

8

Княжев Сергей Александрович

10 Б

Математика

Балакирева Анастасия Владимировна

9

Саламатова Екатерина Алексеевна

11 Б

Обслуживающий труд

Лизунова Анна Михайловна

10

Бибик Ярослав Васильевич

10 Б

Русский язык

Власова Валентина Ивановна

11

Чепура Виктория Андреевна

9 А

Физическая культура

Петракова Лидия Валерьевна

12

Маслова Ульяна Евгеньевна

9 В

Физическая культура

Петракова Лидия Валерьевна

13

Артемов Данил Андреевич

10 Б

Физическая культура

Петракова Лидия Валерьевна

14

Малкин Дмитрий Михайлович

10 А

Химия

Шанцев Игорь Васильевич

15

Некипелов Иван Демьянович

9 Б

Экология

Колпакова Анастасия Владимировна



 

Итоговые протоколы заседаний областного организационного комитета всероссийской олимпиады школьников

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!